Voucher dapat digunakan untuk melakukan deposit ataupun penarikan Rupiah dengan cara berikut:

  • Klik menu ‘Rupiah’, pilih ‘Voucher’.

  • Jika Anda ingin deposit Rupiah, pilih ‘Cairkan Voucher’. Anda dapat langsung mencairkan kode voucher, atau membeli
    voucher dari mitra-mitra exchanger kami.

Anda akan menemukan daftar nama perusahaan exchange yang secara resmi bekerjasama dan menjadi partner Bitcoin.co.id:

  1. AhasChanger (AhasChanger.com)
  2. Ayoungchanger (Ayoungchanger.com)
  3. Zaky Cell (Zaky-Cell.com)
  4. Indopoin (Indopoin.com)
  5. Btcindochanger (Btcindochanger.com)
  6. inChanger (inChanger.com)
  7. Perfect Online Changer (perfectonlinechanger.com)
  8. Maypay (maypay.id)
  9. Kinemon Exchange (kinemonexchange.com)
  10. King Exchanger (kingexchanger.com)
  11. Cobra Exchange (www.cobraexchange.id)
  12. N Exchange (www.nicky-exchange.com)
  13. Panda Exchanger (www.pandaexchanger.id)
  14. SIFI Exchanger (sifiexchanger.com)
  15. PT. Aliansi Koin Indo (aliansikoin.com)
  16. Black Exchanger (Black.co.id)
  17. Boss Voucher Exchanger (www.bossvoucherexchanger.id)
  18. Paten Exchanger ( patenexchanger.com)
  19. Instantpay( https://instantpay.id/)
  20. Eternity Exchange ( http://eternityexchange.id/ )
  21. Auto Sultan Exchanger (http://www.autosultanexchanger.com/)
  22. JagoTukar (http://www.jagotukar.xyz/)
  23. Dewa Exchanger (http://www.dewaexchange.com/)
  24. Evopedia Exchange (https://fastpedia.exchange/)
  • Jika Anda ingin melakukan penarikan Rupiah dengan metode voucher, pilih ‘Buat Voucher Baru’ dan ikuti instruksi
    berikutnya.