• Anda akan menemukan daftar nama perusahaan exchange yang secara resmi bekerjasama dan menjadi partner Indodax.com:
  1. inChanger (inChanger.com)
  2. AhasChanger (AhasChanger.com)
  3. Ayoungchanger (Ayoungchanger.com)
  4. Zaky Cell (Zaky-Cell.com)
  5. Indopoin (Indopoin.com)
  6. Btcindochanger (Btcindochanger.com)
  7. Perfect Online Changer (perfectonlinechanger.com)
  8. Maypay (maypay.id)
  9. Kinemon Exchange (kinemonexchange.com)
  10. King Exchanger (kingexchanger.com)
  11. Cobra Exchange (www.cobraexchange.id)
  12. N Exchange (www.nicky-exchange.com)
  13. Panda Exchanger (www.pandaexchange.id)
  14. SIFI Exchanger (www.sifiexchanger.id)
  15. PT. Aliansi Koin Indo (aliansikoin.com)
  16. Black Exchanger (Black.co.id)
  17. Boss Voucher Exchanger (www.bossvoucherexchanger.id)
  18. Paten Exchanger ( patenexchanger.com)
  19. Instantpay( https://instantpay.id/)
  20. Eternity Exchange ( http://eternityexchange.id/)
  21. Auto Sultan Exchanger (http://www.autosultanexchanger.com/)
  22. JagoTukar (http://www.jagotukar.xyz/)
  23. Dewa Exchanger (http://www.dewaexchange.com/)
  24. Adaphan (www.adaphan.com)
  25. Goldenpay (www.goldenpay.id)
  26. Spectra Exchange (www.spectraexchange.net)
  27. Cuan Exchanger (www.cuanchanger.com)
  28. Marvinesia Exchanger (marvinesia-exchanger.com)
  29. Lexatama Exchanger (lexatama-changer.com)
  30. Crypto Voucher Lamongan (http://cryptolamongan.com)
  31. DoubleUExchanger (www.doubleuexchanger.com)
  32. TripleR_Exchange (triplerexchange.com)
  • Melalui exchange yang tercantum di atas, Anda dapat membeli voucher mulai dari nominal 1.000 (ketentuan berbeda untuk masing-masing exchange). Perusahaan-perusahaan exchange ini juga menyediakan beberapa metode transfer yang tentunya dapat memudahkan Anda dalam bertransaksi seperti metode transfer bank atau pertukaran e-currency/e-money.

Untuk informasi lebih lanjut, silahkan buka website atau hubungi customer service exchange yang bersangkutan.